Газовые плиты
Постовляются 4-х и 6-ти горелочные газовые плиты с духовкой
(ПГК-49ЖШ и ПГК-69ЖШ) и без духовки (ПГК-49П и ПГК-69П). Духовки плит
оснащена системой авто-розжига, а все конфорки устройством «газ-контроля».
Кроме того, плиты способны работать на двух видах газа.

Газовая плита четырехгорелочная с духовкой (газовой) : ПГК-49ЖШ.
Газовые плитыПредназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечке мелкоштучных кулинарных изделий. Плита имеет три горелки по 5,5 кВт и одну мощную горелку - 7,5 кВт. Плита снабжена системой поджига и устройством "газ-контроль". Внизу - жарочный шкаф с одним противнем GN 2/1 и одной решеткой того же размера, изготовленные из нержавеющей стали. Рабочий диапазон температуры духовки 120-3200 С. Плита имеет регулируемые по высоте ножки. В комплект поставляются дополнительные съемные форсунки под "сжиженный газ".

Газовая плита шестигорелочная с духовкой (газовой): ПГК-69ЖШ.
Газовые плитыПредназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечке мелкоштучных кулинарных изделий. Плита имеет четыре горелки по 5,5 кВт и две мощные горелки по 7,5 кВт. Плита снабжена системой поджига и устройством "газ-контроль". Внизу - жарочный шкаф с одним противнем GN 2/1 и одной решеткой того же размера, изготовленные из нержавеющей стали. Рабочий диапазон температуры 120-3200 С. Плита имеет регулируемые по высоте ножки. В комплект поставляются дополнительные съемные форсунки для "сжиженный" газ.

Газовая плита четырехгорелочная на подставке: ПГК-49П.
Газовые плитыПредназначена для приготовления первых, вторых и третих блюд в наплитной посуде. Плита имеет три горелки по 5,5 кВт и одну мощную горелку "двойная корона" - 7,5 кВт. Плита снабжена устройством "газ-контроля". Внизу - открытая разборная подставка. Плита имеет регулируемые по высоте ножки. В комплект поставляются дополнительные съемные форсунки под "сжиженный" газ.



Газовая плита шестигорелочная на подставке: ПГК-69П.
Газовые плитыПредназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде. Плита имеет четыре горелки по 5,5 кВт и две мощные горелки "двойная корона" по 7,5 кВт. Плита снабжена устройством "газ-контроль". Внизу - открытая разборная поставка. Плита имеет регулируемые по высоте ножки. Вкомплект поставляются дополнительные съемные форсунки под "сжиженный газ".
 
127051 г.Москва Малый Сухаревский пер. д.9 стр.1 оф.36


Пищевое оборудование, оборудование для пищевой промышленности, хлебопекарное оборудование, мясное оборудование,
холодильное оборудование, торговое оборудование, упаковочное оборудование, тепловое оборудование.