Мясоперерабатывающее оборудование


Один из видов постоянно востребованных товаров пищевой
промышленности это продукция мясоперерабатывающих предприятий. Мясо является основным источником белков для организма человека и входит в состав большинства первых и вторых блюд. В настоящее время, в период жесткой конкуренции, мясоперерабатывающим предприятиям необходимо соответствовать требованиям современного рынка, в первую очередь оснащать производство современным высокотехнологичным оборудованием. Это позволяет им выпускать конкурентоспособную продукцию отличного качества с меньшими затратами. Российская мясная продукция постепенно вытесняет с рынка зарубежные мясопродукты и сейчас остро встает вопрос о конкуренции с отечественными компаниями. Основными «китами» успеха в настоящее время являются большой ассортимент, высокое качество и снижение стоимости продукции за счет минимизации затрат на производство.


         Компания  ПакМаш-Агро предлагает потребителям большой выбор современного высокотехнологичного оборудования для малых, средних и крупных предприятий мясоперерабатывающей промышленности. У нас вы сможете приобрести высокопроизводительные (от 100 до 600 кг массы за час) мясорубки МИМ-300 и МИМ-600 которые предназначены для приготовления фарша из мяса или рыбы, набивки колбас и изготовления котлетной массы путем повторного измельчения. Современные куттеры ИПКС-032-01 и ИПКС-032В, работающие по принципу блендера, помогут измельчить мясо и приготовить фарш для изготовления колбас, паштетов, пельменей, измельчить и смешать овощи и фрукты. Имея небольшие размеры и массу, эти машины обладают достаточно высокой производительностью – до 250 килограммов фарша в час. Все детали куттеров, которые соприкасаются с продуктами, выполнены из специальной нержавеющей стали.

Вам не придется вручную развешивать и формовать фарш. Автоматы котлетные быстро сформуют полуфабрикаты нужного веса. С их помощью можно изготавливать котлеты, фрикадельки, палочки и т.д. У нас вы сможете приобрести высокопроизводительные и надежные автоматы для производства пельменей и вареников с различной начинкой. Используя шприцы вакуумные можно организовать производство колбас, сосисок, паштетов и других продуктов, выпускаемых в колбасных оболочках. Эти машины по производительности легко заменят целую бригаду кухонных работников, изготавливающих продукцию вручную.

В последнее время на рынке наметилась тенденция увеличения спроса на различную деликатесную продукцию – солености и копчености из свиного и говяжьего мяса, а также из мяса птицы. В компании ПакМаш-Агро Вы сможете приобрести оборудование, которое позволит значительно ускорить процесс посола мясного сырья (массажеры вакуумные). Здесь же Вы сможете подобрать камеры термодымовые для горячего и холодного копчения различной мясной, рыбной продукции. В зависимости от требований производства у нас можно подобрать коптильные камеры, рассчитанные на различную массу загрузки – от 50 до 1000 кг. Данное оборудование работает в полуавтоматическом режиме, позволяющем контролировать температуру и влажность воздуха в камере, а также время копчения. Камеры снабжены системой очистки дыма и объединены в единый блок с дымогенератором и дымоохладителем. Все это позволяет получать продукцию высокого качества, не загрязняя воздух в помещении дымом из коптильной камеры.

В настоящее время крупные супермаркеты создают собственные мини-цеха по производству полуфабрикатов и деликатесной мясной продукции, что является средством получения дополнительной прибыли. Высококлассные специалисты нашей фирмы помогут подобрать комплект необходимого оборудования, произведут качественную установку и наладку, а также, по желанию заказчика, будут осуществлять гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание машин. Наша компания поможет создать эффективное, высококачественное и экономичное производство. Мы заботимся о наших клиентах.

 

 
127051 г.Москва Малый Сухаревский пер. д.9 стр.1 оф.36


Пищевое оборудование, оборудование для пищевой промышленности, хлебопекарное оборудование, мясное оборудование,
холодильное оборудование, торговое оборудование, упаковочное оборудование, тепловое оборудование.