Фасовка сливочного масла в кашированную фольгу или пергамент брикетами по 500 г

Более того, хотим обратить ваше внимание на то, что боковины автомата не отливаются, но производятся из листового анодированного алюминия, все механизмы, находящиеся в зоне дозирования и завертки продукта производятся из нержавеющей стали. В механизме образования коробочки валы устанавливаются на подшипниках или тефлоновых втулках. Рычаги, валы производятся из нержавеющей стали, т.к. согласно требованиям ЕС в зоне прохождения упаковочного материала не должно быть химически окрашенных деталей и смазываемых поверхностей. Поэтому и шток пуансона установлен на тефлоновых втулках и не требует смазки.        

Механизм завертки брикета также полностью производится из нержавеющей стали, а рычаги устанавливаются на тефлоновых втулках, не требующих смазки.

Дозатор автомата: гильза дозатора состоит из двух частей; не вращающаяся часть гильзы производится из нержавеющей стали, а вращающаяся часть, не пропускающая продукт в сторону шестерни, производится из пластмассы. Кран дозатора, через который продукт попадает в коробочку, сваривается из нержавеющей стали.

Подъемники стола изготавливаются из пластмассы, чтобы уменьшить шум работы автомата. Производительность автомата регулируется частотным преобразователем, из-за чего упрощается конструкция сцеплений и привод автомата.

Европейская комплектация (SIEMENS) электрической части и электроники; пневматика FESTO. Машина оснащена цифровым дататором, также по желанию клиента возможна установка INK JET и частотного преобразователя для регулировки производительности, также отдельный привод шнеков, регулируемый преобразователем частоты. На автомате установлен выключатель в виде оптического глаза с функцией автоматической остановки машины при отсутствии фольги на рабочем столе. Электрошкаф в современной модели автомата установлен в верхней части автомата, что исключает попадание влаги при мойке автомата.

Технические характеристики:

Масса дозы, гр 470-520
Производительность, брик/мин до 80
Фасовочный материал кашированная фольга, пергамент
Температура в помещении для масла не выше +24°С
Наружный диаметр рулона, мм до 400
Ширина рулона, мм до 275 (по макету)
Толщина, мм 0,05-0,08
Установленная мощность, кВт 2,2
Масса, кг 1425

Цена со склада в Москве (Можайский таможенный терминал), с НДС  73 900 Евро (пересчитывается на день оплаты по курсу ЦБ + 1%).

Оплата 30/70 (30% после подписания договора, 70% по готовности оборудования к отгрузке).

Срок поставки 65 рабочих дней, уточняется на день подписания договора.

 
127051 г.Москва Малый Сухаревский пер. д.9 стр.1 оф.36


Пищевое оборудование, оборудование для пищевой промышленности, хлебопекарное оборудование, мясное оборудование,
холодильное оборудование, торговое оборудование, упаковочное оборудование, тепловое оборудование.