Линии раздачи
Линия раздачи "Оптима"
Линия раздачи питания
Линия раздачи питания "Оптима" предназначена для кратковременного хранения готовых блюд, а так же для раздачи холодных закусок, первых, вторых блюд, горячих и холодных напитков, кондитерских изделий, обеспечения клиентов столовыми приборами.
Подробнее...
 
Линия раздачи "ПРЕМЬЕР"
Линия раздачи питания ПРЕМЬЕРЛиния раздачи питания ПРЕМЬЕР предназначена для кратковременного хранения готовых блюд, а так же для раздачи холодных закусок, первых, вторых блюд, горячих и холодных напитков, кондитерских изделий, обеспечения клиентов столовыми приборами. Все элементы, соприкасающиеся с пищевыми продуктами, изготовлены из нержавеющей стали.
Подробнее...
 
Линия раздачи "ПАТША"

Линия раздачи питания Линия раздачи питания "Патша" предназначена
для кратковременного хранения готовых блюд, а так же для раздачи холодных закусок, первых,вторых блюд, горячих и холодных напитков, кондитерских изделий, обеспечения клиентов столовыми приборами. Все элементы, соприкасающиеся с пищевыми продуктами, изготовлены из нержавеющей стали.

Подробнее...
 
Линии раздачи "Аста"
Линии раздачи Аста
Линия раздачи питания "Аста" предназначена для кратковременного хранения готовых блюд, а так же для раздачи холодных закусок, первых, вторых блюд, горячих и холодных напитков, кондитерских изделий, обеспечения клиентов столовыми приборами. Все элементы, изготовлены из нержавеющей стали AISI-304.
Подробнее...
 


127051 г.Москва Малый Сухаревский пер. д.9 стр.1 оф.36


Пищевое оборудование, оборудование для пищевой промышленности, хлебопекарное оборудование, мясное оборудование,
холодильное оборудование, торговое оборудование, упаковочное оборудование, тепловое оборудование.