Полезная информация
Видео: руководство по эксплуатации экструдеров

Подробнее...
 
Экструдер 700

 

Установка для экструдирования зерновых производительностью 700 кг/час. Экструдер предназначен для переработки всех зерно-бобовых, за исключением высокожирной сои. Перерабатывает зерносмеси, зеленую массу 5-10мм (до 20% смеси с зерном), резка соломы 5-10мм, залежалое и плесневелое зерно (до 30% смеси с сухим зерном - определяется практически, повышенная влажность плесневелого зерна может влиять на производительность. Рекомендуемая влажность входящей смеси не более 20%). 

Подробнее...
 
Экструдер 500

 

Установка для экструдирования зерновых производительностью 500 кг/час. Экструдер предназначен для переработки всех зерно-бобовых, за исключением высокожирной сои. Перерабатывает зерносмеси, зеленую массу 5-10мм (до 20% смеси с зерном), резка соломы 5-10мм, залежалое и плесневелое зерно (до 30% смеси с сухим зерном - определяется практически, повышенная влажность плесневелого зерна может влиять на производительность. Рекомендуемая влажность входящей смеси не более 20%). 

Подробнее...
 
Экструдер 100

 

Перерабатывает зерносмеси, зеленую массу 5-10мм (до 20% смеси с зерном), резка соломы 5-10мм, залежалое и плесневелое зерно (до 30% смеси с зерном).

Подробнее...
 
Экструдеры 100-200 + резка соломы

 

Экструдирование зерновых с возможностью внесения белковых и растительных добавок.

Экструдер с производительностью до 120 кг/час (моторредуктор).

Экструдер с производительностью до 220 кг/час (моторредуктор).

Дробилка-резак универсальная.

Подробнее...
 
Линия для переработки мясокостных отходов в муку 30тн в смену

Перед подачей мясокостного сырья на варку, оно предварительно измельчается в два этапа: измельчение до фракции 13 мм по кости, далее в пастоприготовителе измельчение до 1-3 мм. Подготовленное сырье подается в накопительный бункер. Из бункера подается шнековым-дозатором в варильник. В варильнике сырье перемещается шнеком и проваривается паром при температуре не выше 95°. Разваренная масса поступает в пресс шнековый.

Подробнее...
 
Линия для переработки мясокостных отходов в муку до 5тн в смену

Перед подачей мясокостного сырья на варку, оно предварительно измельчается в два этапа: измельчение до фракции 13 мм по кости, далее в пастоприготовителе измельчение до 1-3 мм. Подготовленное сырье подается в накопительный бункер. Из бункера подается шнековым-дозатором в варильник. Разваренная масса из варильника попадает в пресс винтовой. В прессе из разваренной массы отжимается бульон с жиром, который насосной установкой перекачивается в цистерну отстойную. Отжатый жом попадает в сушилку. Жом сушится, медленно продвигаясь вдоль сушилки в виде крупной муки (сушонки).

Подробнее...
 
Технологический процесс получения кормов с высоким содержанием белка методом экструдирования смеси зерна и биоотходов производительностью до 2000 кг/час.


Здесь отражено оборудование полного цикла.  На этом комплекте можно перемесить в кашу любые отходы костные и псевдомясные. Измельчитель, здесь предложенный, один из самых простых и надежных (мощный, страшный и ядрёный).  Меньшей производительности российских подобных машин нет, а то, что есть, будет постоянно ломаться и давиться костями, или требовать постоянной смены или заточки ножей. Это наше убеждение, полученное в результате сравнения практически всех известных вариантов.

Подробнее...
 
Тестомесы

Конкуренция на рынке производства хлебобулочных изделий ставит жесткие условия по качеству и себестоимости продукции. Соответствовать таким требованиям невозможно без использования современных методов приготовления теста, поэтому комплектация производства приобретает решающее значение.

При выборе оборудования хлебопекарные предприятия вынуждены параллельно решать задачи: качества, надежности, производительности и рентабельности технологии. К успеху ведет только правильный баланс характеристик, поскольку идеальных устройств не бывает.

Подробнее...
 
Тестоокруглитель

После замеса теста и деления его на порции, заготовки будущих хлебобулочных изделий попадают в тестоокруглитель, где им придают округлую форму. Тестоокруглитель – оборудование, используемое для придания заготовкам из теста шарообразной формы, создания однородной массы и частичного удаления двуокиси углерода. Тестоокруглители применяются в технологических линиях производства хлебобулочной продукции в качестве этапа, следующего после деления теста на отдельные заготовки.


Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5
127051 г.Москва Малый Сухаревский пер. д.9 стр.1 оф.36


Пищевое оборудование, оборудование для пищевой промышленности, хлебопекарное оборудование, мясное оборудование,
холодильное оборудование, торговое оборудование, упаковочное оборудование, тепловое оборудование.