Выпекать хлеб – это выгодно.



Одним из перспективных направлений вложения средств можно смело назвать производство хлебобулочных изделий. Поговорка «Хлеб – всему голова» не потеряла актуальность и на сегодняшний день. Это один из самых востребованных продуктов, который нужен всегда, каждый день и в праздники и в будни. При обеспечении достаточного ассортимента и высокого качества, даже в условиях жесткой конкуренции, можно быть уверенным, что данный бизнес будет давать прибыль. Но для изготовления вкусных и привлекательных хлебобулочных изделий необходимо современное оборудование, что не только позволит производить высококачественную продукцию, но и значительно снизит затраты. В зависимости от финансовых возможностей и целей производства подбирается различный набор оборудования пекарни. Но без минимального комплекта, включающего тестомесильную машину, мукопросеиватель, расстойные шкафы и печь, производить выпечку на реализацию практически невозможно.


Главной составной частью любого хлебобулочного производства является, конечно же, печь. Компания ПакМаш-Агро предлагает потребителям большой выбор современного оборудования для малых, средних и крупных предприятий хлебопекарной промышленности. У нас Вы можете приобрести надежные, безопасные и качественные ярусные печи ХПЭ, нагревательными элементами которых являются электрические ТЭНы. Ротационные печи «Муссон-ротор», работающие на газе и жидком топливе, значительно дороже, но отличаются долговечностью, экономичностью, высоким качеством выпекаемой продукции. Большой выбор модификаций позволяет подобрать оптимальную печь по характеристикам и производительности. Соответствие европейским стандартам и экономичность, минимальное техническое обслуживание и надежность делают незаменимым данное оборудование, как в малых пекарнях, так и на солидных хлебокомбинатах. Современное управление на основе микропроцессорного контролера позволяет хранить в памяти значительное количество программ с различными технологическими параметрами для выпеки различных изделий. Так, например, для перехода на выпечку пасхальных куличей нет необходимости полностью перенастраивать оборудование и следить за каждым этапом технологической цепочки по выпечке. Достаточно включить программу, использовавшуюся в предыдущем году, или внесенную в память заблаговременно и печь сама выполнит необходимые операции. Наличие таймеров позволяет настроить автоматическое включение в нужное время. Следовательно, нет необходимости оставлять включенным оборудование в ночное время, печь включится на прогрев в назначенное время к приходу оператора или на момент окончания расстойки заготовок. Набор предлагаемого оборудования позволяет выстроить полную технологическую цепочку по производству хлебобулочных изделий, что дает возможность сократить до минимума количество рабочих.


Современная техника снабжена электронными системами управления, различными датчиками и другой автоматикой, поэтому качественную установку, первичную настройку и дальнейшее обслуживание приборов лучше поручить специально обученным, высококвалифицированным специалистам. Специалисты фирмы ПакМаш-Агро быстро и качественно произведут установку и настройку оборудования, окажут необходимую консультационную помощь при осваивании новой техники, а также, по желанию потребителя, будут регулярно производить необходимое техническое обслуживание.

 
127051 г.Москва Малый Сухаревский пер. д.9 стр.1 оф.36


Пищевое оборудование, оборудование для пищевой промышленности, хлебопекарное оборудование, мясное оборудование,
холодильное оборудование, торговое оборудование, упаковочное оборудование, тепловое оборудование.