Линии раздачи для столовых, кафе, ресторанов.

 

Линии раздачи это комплект  оборудования, предназначенный для
  кратковременного
хранения и раздачи холодных и горячих блюд, напитков, закусок и кондитерских изделий, с поддержанием нужной температуры  для продуктов питания, а также для обеспечения посетителей необходимым набором столовых приборов. Она представляет собой модульную систему, причем каждая из составных частей может использоваться как самостоятельно, так и в составе линии. Поэтому можно сформировать уникальную линию раздачи с учетом специфики конкретного предприятия, размеров помещения, включая в нее только необходимые элементы. В случае расширения или изменения ассортимента владельцам столовой или кафе не понадобиться менять всю линию, достаточно будет добавить или заменить отдельные ее элементы, что значительно выгодней. Элементы линии раздачи для столовой могут быть установлены в прямую линию или различные угловые комбинации, предусматривающие поворот на 45º и на 90º, с образованием как внешних, так и внутренних углов. Линии раздачи выполнены из нержавеющей стали и декорируются различными отделочными элементами. В связи с тем, что все поверхности, которые имеют контакты с продуктами, имеют закругленные углы, затраты времени на поддержание линии в чистоте минимальны.

Компания Пакмаш-Агро предлагает большой ассортимент  линий раздачи. Наши специалисты  помогут Вам подобрать и скомпоновать в единую линию нужное оборудование для Вашего кафе или столовой исходя из потребностей кухни, размеров помещения и количества посетителей.

Линии раздачи составляются из следующих основных модулей:

·        Стойка для приборов предназначена для размещения  хлебобулочных изделий, емкостей для размещения столовых приборов, имеет подставку для подносов.

·        Мармит для первых блюд – модуль  для постоянного подогрева котлов с первыми блюдами. Имеет устройство регулировки температуры. Имеются мармиты, рассчитанные на различное количество емкостей и имеющих одну или две конфорки для подогрева кастрюль с супами.

·        Мармит для вторых блюд поддерживает в горячем состоянии приправы и гарниры в специальных гастроемкостях. Под каждой емкостью расположен  электронагреватель, поддерживающий нужную температуру. Обычно мармит для вторых блюд (пмэс-70км-80 или пмэс-70км-60) имеет полку для вспомогательной посуды.

·        Холодильная витрина для блюд, которые необходимо хранить в холодном состоянии: салаты, кисломолочные продукты, напитки. Имеет холодильный агрегат, регулятор температуры, полки в виде решеток из нержавеющей стали.

·        Нейтральный стол используется для раздачи блюд и напитков, а так же на нем устанавливают различное дополнительное оборудование. В модуле смонтирована электророзетка.

 
127051 г.Москва Малый Сухаревский пер. д.9 стр.1 оф.36


Пищевое оборудование, оборудование для пищевой промышленности, хлебопекарное оборудование, мясное оборудование,
холодильное оборудование, торговое оборудование, упаковочное оборудование, тепловое оборудование.