ПакМаш-Агро официальный дилер ОАО «Восход»

ОАО «Восход» - компания, основные задачи и цели которой - разработка и производство современного пищевого оборудования с отличными эксплуатационными характеристиками. Эта компания производит хлебопекарное оборудование с 1994 года. Толчком к этому послужило большое количество мелких хлебопекарен и нужда рынка в дешевом качественном оборудовании.

При использовании оптимального оборудования в хлебопекарной отрасли позволяет предприятию уверенно чувствовать себя на рынке. Качественное оборудование находит большой спрос и окупается в самые короткие сроки. Тем самым происходит развитие отечественного хлебопечения.

Пакмаш-Агро — официальный дилер ОАО «Восход». Основная часть пищевого оборудования, представленного на нашем сайте, произведено именно этой компанией. Хлебопекарные машины, а также тестоделители, тестоокруглители и другое восходовское оборудование пользуется хорошим спросом.

"Восход" даёт гарантию, закреплённую сертификатом, выданным LRQA, что выпускаемая продукция обеспечивает полную пищевую безопасность производимого оборудования при эксплуатации в хлебопекарной и кондитерской промышленности.

 
127051 г.Москва Малый Сухаревский пер. д.9 стр.1 оф.36


Пищевое оборудование, оборудование для пищевой промышленности, хлебопекарное оборудование, мясное оборудование,
холодильное оборудование, торговое оборудование, упаковочное оборудование, тепловое оборудование.