Тепловое оборудование

Пароконвектоматы

Пароконвектоматы


Новая линейка программируемых пароконвектоматов ПП сочетает в себе высочайшие технологии и низкую цену.

Подробнее...
 
Расстоечные шкафы и камеры
Расстоечные шкафы и камерыПредназначены для растойки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания. Расстоечный шкаф камеры используются в составе технологической линии с пароконвектоматами и конвекционными шкафами, а конвекционные камеры с пекарными шкафами.
Подробнее...
 
Электроплиты
ЭлектроплитыПлиты электрические предназначены для приготовления блюд в наплитной посуде, для выпечки кулинарных и кондитерских изделий в жарочном шкафу на предприятиях питания как отдельно стоящий аппарат, так и в составе технологических линий.
Подробнее...
 
Газовые плиты
Газовые плитыПостовляются 4-х и 6-ти горелочные газовые плиты с духовкой (ПГК-49ЖШ и ПГК-69ЖШ) и без духовки (ПГК-49П и ПГК-69П). Духовки плит оснащена системой авто-розжига, а все конфорки устройством «газ-контроля». Кроме того, плиты способны работать на двух видах газа.
Подробнее...
 
Сковородки
Сковородки
Сковорода ЭСК предназначена для жарки продуктов основным способом, пассерования овощей, тушения, а также припускания мясных, рыбных и овощных изделий на предприятиях общественного питания как самостоятельно так и в составе технологических линий.
Подробнее...
 
Тепловая линия 900 серии ("Премиум")
Тепловая линия 900 серииТепловая линия 900 серии ("Премиум") предназначена для предприятий общественного питания : столовых, ресторанов, кафе. Конструкционный материал - нержавеющая сталь. Конструкция оборудования позволяет устанавливать его в пристенном варианте. Элементы этой серии имеют секционно-модульное построение, что позволяет подбирать необходимые варианты комплектации в зависимости от ассортимента и производительности. 
Подробнее...
 
Тепловая линия 700 серии
Тепловая линия 700 серииТепловая линия 700 предназначена для предприятий общественного питания : столовых, ресторанов, кафе. Конструкционный материал - нержавеющая сталь. Конструкция оборудования позволяет устанавливать его в пристенном варианте. Элементы этой серии имеют секционно-модульное построение, что позволяет подбирать необходимые варианты комплектации в зависимости от ассортимента и производительности. 
Подробнее...
 
Пекарно-жарочные шкафы
Пекарно-жарочные шкафы
Пекарно-жарочные шкафы - предназначены для выпечки кондитерских, хлебобулочных и жарки полуфабрикатов из рыбы, мяса и овощей и выпечки.
Подробнее...
 


127051 г.Москва Малый Сухаревский пер. д.9 стр.1 оф.36


Пищевое оборудование, оборудование для пищевой промышленности, хлебопекарное оборудование, мясное оборудование,
холодильное оборудование, торговое оборудование, упаковочное оборудование, тепловое оборудование.