Расстоечные шкафы и камеры
Предназначены для растойки хлебобулочных и кондитерских изделий на
предприятиях общественного питания. Расстоечный шкаф камеры
используются в составе технологической линии с пароконвектоматами и
конвекционными шкафами, а конвекционные камеры с пекарными шкафами.


Расстоечный шкаф: ШРТ 10-1/1М.
Расстоечный шкаф: ШРТ 10-1/1МПредназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий (или замороженных полуфабрикатов) на предприятиях общественного питания. Имеет 10 уровней GN 1/1. Диапазон регулировки температуры от 40 до 850 C. Равномерное распределение тепла в камере происходит за счет применения конвекции. Пароувлажнение достигается испарением влаги из ванночки под воздействием температуры. Стеклянная дверь и подсветка камеры позволяют легко контролировать процесс приготовления. Расстоечные шкафы используются на предприятиях общественного питания в составе технологической линии с пароконвектоматами или конвекционными шкафами.

Устанавливается под любой из пароконвектоматов марки : ПКА 6-1/1ПП, ПКА 10-1/1ПП, ПКА 6-1/1ПМ, ПКА 10-1/1ПМ, ПКА 6-1/1ВМ, ПКА 10-1/1ВМ.


Расстоечные камеры: ШРТ-4 ЭШ, ШРТ-6 ЭШ.

Предназначенны для расстойки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания. Имеют четыре и шесть полок размером GN 1,5/1 соответственно. Диапазон регулировки температуры от 40 до 850 C. Распределение тепла в камере происходит за счет естественного движения теплых потоков воздуха (пара) снизу вверх. Пароувлажнение достигается испарением влаги из ванночки под воздействием температуры. Стеклянная дверь и подсветка камеры позволяют легко контролировать процесс расстойки. Расстоечные шкафы используются на предприятиях общественного питания в составе технологической линии с пекарными шкафами. 

ШРТ-4 ЭШ

ШРТ-4 ЭШ
устанавливается под пекарные шкафы ЭШ-2К и ЭШ-3К. 





ШРТ-6 ЭШ

ШРТ-6 ЭШ
устанавливается под пекарный шкаф ЭШ-2К.






модификации шкафов ШРТ-4 ЭШ и ШРТ-6 ЭШ

Также есть модификации шкафов ШРТ-4 ЭШ и ШРТ-6 ЭШ, которые позволяют использовать их отдельно от пекарских.
 
127051 г.Москва Малый Сухаревский пер. д.9 стр.1 оф.36


Пищевое оборудование, оборудование для пищевой промышленности, хлебопекарное оборудование, мясное оборудование,
холодильное оборудование, торговое оборудование, упаковочное оборудование, тепловое оборудование.